Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini
| Wi-Fi | Estacionamento grátis | Ar Condicionado |
| Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini São Paulo de 30 m² está localizado a apenas 5 minutos a pé de Centro de Convenções WTC e a uma distância aproximada de 7 km de Museu de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand. Este apartamento de 1 quartos pode acolher até 2 pessoas.
Apartamento oferece localização conveniente, a caminhada de 10 minutos da Berrini e a poucos passos do Centro Comercial Tower Bridge Corporate. Os hóspedes também podem alcançar Museu Afro Brasil, que fica a 4.6 km de distância.
Este Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini está a uma distância de apenas 650 metros da paragem Avenida Magalhaes De Castro.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- Mini-bar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini?
Os hóspedes do Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Centro de Convenções WTC, situado a apenas 400 metros de distância. Outros pontos turísticos são Museu Afro Brasil 4.6 km), bem como Museu de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand 7 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini?
O preço da reserva de Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini é 96$. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia em Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini?
Mn Flats -Apartamento Dentro Do Hotel Av Berrini fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia neste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Veríssimo, um o pub conhecido pelos seus pratos e cozinha sulamericana, convenientemente situado a 450 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Marigot, que é especializado em pratos de cozinha sulamericana, convenientemente encontrado a 30 metros de distância.